Registro Gratis


¿Ya tienes cuenta? Entra aquí

Validar número

Confirme su numero celular.
Hemos enviado un SMS a
Código Expira en

¡Tus ofertas de Bienvenida!

  • Te regalamos $2.50 cuando agregas $1 de fondos.
  • Te regalamos $3.50 cuando agregas $5 de fondos.
  • Tienes 10 SMS Gratis para enviar a donde desees.

¿Por qué te encantará Hablax?

  • Sin contratos ni mensualidades. ¡Total libertad!
  • Llamadas internacionales sin redondeo al minuto.
  • No tenemos tarifas de conexión, desconexión o llamada.
  • Ayuda al cliente via teléfono, chat y email.
  • Pagos en su moneda, su banco hará la conversión.
  • Tu información está segura y no será compartida.
  • Visa, Mastercard, Amex, Discover, JCB, Boleto Bancario y Paypal.

Ayuda al cliente


Disponible todos los dias 24/7.
Pinche en el botón debajo.

Disponible 10am-11pm, Lunes a Domingo, hora de Miami, Florida.

307 N Royal Poinciana Blvd. Miami Springs, FL 33166.

Números de acceso y ayuda al cliente

Disponible 10am-11pm, Lunes a Domingo, hora de Miami, Florida.

País

Número

Estados Unidos 13056005530
Alemania 3030807286
Bélgica 078480219
Brasil 1141302955
Canadá 12268289726
España 911984480
Francia 0186262079
Reino Unido 02038089595
Italia 0694500240
México 5541613106
Suecia 852500503
Suiza 225182861
Venezuela 02617727311