StartseiteGamingRazer Gold
Razer Gold

Razer Gold auf Guadeloupe

Razer Gold gift card

12

Spielwährung

Über Diesen Artikel

Razer Gold ist die perfekte Geschenkkarte für Gaming-Enthusiasten. Entdecken Sie eine Vielzahl von Videospielen und digitalen Inhalten, die Ihnen die Freiheit geben, Ihr Spielerlebnis ganz nach Ihren Wünschen zu genießen. Verschenken Sie Spaß und Aufregung mit Razer Gold.

Erscheinungsdatum
Jun 23, 2025
Publisher
CreepyCat
Entwickler
CreepyCat
Genre
Action

Betriebssystem

Mindestens: Windows 10, Windows 11

Empfohlen: Windows 10, Windows 11

Prozessor

Mindestens: Intel / ADM 3GHz or more

Empfohlen: Intel / ADM 3GHz or more

Arbeitsspeicher

Mindestens: 4 MB RAM

Empfohlen: 8 MB RAM

Grafik

Mindestens: Direct X 9.0 compatible graphics card with 1 GB RAM

Empfohlen: Direct X 10.0 compatible graphics card with 2 GB RAM

Netzwerk

Mindestens: Broadband Internet connection

Empfohlen: Broadband Internet connection

Speicherplatz

Mindestens: 300 MB available space

Empfohlen: 600 MB available space

Um den Razer Gold-Code einzulösen, müssen Sie:

  1. Gehen Sie zu https://gold.razer.com/ und melden Sie sich bei Ihrem Konto an.
  2. Nach dem Anmelden klicken Sie oben im Screenshot auf den Gold-Tab und wählen Sie dann "Jetzt aufladen".
  3. Wählen Sie Razer Pin aus den Zahlungsmethoden:
  4. Geben Sie einfach den PIN im PIN-Feld ein.
  5. Klicken Sie auf Weiter und geben Sie den Bestätigungscode ein, der an Ihre Handynummer gesendet wurde.

Das ist alles! Sie sind fertig. Sie haben jetzt Razer Pin in Ihrem Konto.

Preis0.00 USD
Sichere Zahlung

Bezahlen Sie mit Ihrer bevorzugten Zahlungsmethode.

Kundenservice

Schneller, sicherer und zuverlässiger Support, der Ihnen hilft, wann immer Sie ihn brauchen.

Chatten Sie mit Uns

Täglich von 10:00 bis 23:00 Uhr erreichbar (Miami-Zeit, GMT-4).

Schreiben Sie Uns

Rund um die Uhr an jedem Tag erreichbar (Miami-Zeit, GMT-4).

Rückruf Anfordern

Sprechen Sie lieber mit uns? Vereinbaren Sie einen Rückruf. Rund um die Uhr verfügbar (Miami-Zeit, GMT-4).

Zugangsnummern

Wir nehmen Ihren Anruf täglich von 10:00 bis 23:00 Uhr entgegen (Miami-Zeit, GMT-4).

Razer Gold auf Guadeloupe: Guthaben für Games